Увеличение яичка — вопрос №2156246
Здравствуйте! Недавно заметила, что у сына увеличено яичко. Примерно неделю назад это заметила. Пару следующих дней казалось все нормально и такого не было. Сейчас пошла готовить ребенка ко сну и такая картина. Фото прилагаю.Переболели ротовирусной, орви, сейчас ангина. Всё это в течение 3 недель. Возможно, как то связано. Ребенку 4 года. Сейчас температурит второй день. Цифры доходят до 39.6. Принимаем назначенный врачами суммамед. Возможно это как-то связано. Подскажите, что это может быть. Спасибо
Возраст: 29
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!