Диффузный атрофический гастрит
Здравствуйте. Моей маме после ФГДС поставили диагноз диффузный атрофический гастрит. Плоские эпителиальные образования тип 0-2а.Заключение после биопсии карциноид желудка. Хронический гастрит с кишечной метаплазией. Подскажите пожалуйста на сколько опасное заболевание. Какие прогнозы.
Срочно к онкологу в онкодиспансер! Там оцЕнят прогнозы и нигде более!!!