Кардиотокография плода
Добрый вечер, просьба оценить результаты ктг плода, все ли в норме? По УЗИ 2я ст. зрелости плаценты 36мм, кровотоки в норме. Срок 32 недели 5 дней. Почти все время ребенок практически не шевелился, видимо, спал, под конец при помощи шоколадки и смены положения пошли шевеления. Выполняли вчера в жк, ближайшая запись к врачу только через 2 недели.
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте, да, КТГ абсолютно нормальная, stv в норме, признаков гипоксии нет.
Спасибо
Принятый ответ
Добрый вечер.
Это физиологический тип КТГ ( норма).
Нет повода для переживаний
Спасибо