Повышен ТТГ при беременности.
Добрый день! беременность 7 недель. Стоит диагноз АИТ. Лекарств на постоянной основе не принимаю. в прошлую беременность пила Эутирокс до родов. сейчас ТТГ 3,87. в какой дозировке начинать принимать Эутирокс. к врачу запись только через 2 недели.
Анастасия, здравствуйте! Начните прием эутирокс 25 мкг за 30 минут до еды и йодомарин 200 мкг 1 раз в день всю беременность.
Екатерина Сергеевна, ели я пью элевит, в котором 150мг йода, все равно йодомарин пить?
Принятый ответ
Тогда просто добавить 100 мг йодомарина.
Принятый ответ
Здравствуйте! Начинайте с 50 мг в сутки , натощак , за 30 минут до еды . Контроль ттг через 1 месяц