Шарик за ухом в нижней части
Здравствуйте. 2 дня назад появились неприятные ощущения в нижней левой части челюсти. До этого и сейчас язвочка есть во рту не заживет уже больше 2-х недель(закладываю мед).Утром наблюдаю , что ощущения с челюсти ушли и за ухом сзади на уровне мочки уха небольшой шарик, сильной боли нет , но ощущения при надавливании есть. Как раз 2 дня назад сидели в кафе и замерзла от кондиционера, возможно подстыла. Что можно принять из лекарств ?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Можно принять НПВС. Из текста понятно не все, но похоже на воспаление лимфоузла. Начните таб.Нимесулид 100 мг 2 раза в день, если за 3 дня не пройдет, необходимо будет попасть на прием к терапевту.