ЭКГ ребенка
Здравствуйте! Сыну 5 лет, записались на секцию футбола, запросили справку от педиатра. Педиатр отправил нас на ЭКГ, результаты прикрепила. Теперь нас направляют к кардиологу. Проблем с сердцем у нас не было, все было хорошо. В обморок не падал. Ребенок очень активный. Скажите пожалуйста, что то не так у нас с сердцем?
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, ЭКГ
Наталья Евгеньевна, прикрепила
Принятый ответ
Посмотрела. Не вижу показаний для консультации кардиолога,по экг вариант нормы.
Синусовая аритмия -это разброс чсс в минуту, не является патологией. Неполная блокада-это особенность проведения, так же норма.
Приростчсс на нагрузку адекватный, это хорошо.
Ничего опасного нет!
Принятый ответ
Здравствуйте ! По описанию у вас нормальная ЭКГ здорового ребенка , по возрасту. Посещение футбольной секции разрешено .
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, спортом заниматься можно