Отклонения в анализах на гормоны

мне 48 лет, месячные ходили регулярно, цикл 28 дней, а сейчас 37 день цикла задержка, тест на беременность отрицательный, ХГЧ не сдавала. Однако сдала анализы на гормоны на 34 день цикла: пролактин 29,6, ЛГ 19,13, ФСГ 3,09, ТТГ 3,31, Т4 свобод.1,03, Т3 свобод.3,41. Что со мной не так?

Здравствуйте. Возможно у вас идет перименопауза, когда цикл начинает удлиняться. Гормоны в норме. Менопаузы пока нет.