СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подхожу ли я к третий группе инвалидности

Меня отправили на прохождение комиссии получила выписку с результатами но у меня есть сомнения смогу ли я попасть на третью группу инвалидности имеется диагноз на оба глаза миопия высокая степени склеротальная форма периферические ветрено тинальные дегенерации оэкциональные рубцы амблиопия слабости Од 0.01 sph-8.0 cyl-2.75 ax45=0.4 Os 0.01 sph-9.0 cyl-2.00 ax135=0.4

Варикозное расширение вен гипотиреоз опухоль головного мозга
41 год
1 Июня 2024·Просмотров: 115·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Обычно, по опыту, с такой остротой зрения, группу не дают, к сожалению. Возможно есть ограничения по полям зрения ещё?

Здравствуйте, максимальная острота зрения с коррекцией должна быть 0.3. У вас 0.4, не проходите. Но если по полям зрения есть концентрическое выраженное сужение до 10-15 гр, то можно попробовать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.