Откололся кусок зуба у ребенка 3 года

Сын 3 года, игрались с папой, об лоб папы ударился челюстью и откололся зуб вдоль получается, он теперь тонкий. Что делать, обязательно ли ехать к стоматологу? На боль не жалуется , цвет не поменял зуба.

25 лет

Здравствуйте
Если есть возможность ,прикрепите снимок
Конечно,травма была сильной,если зуб откололся,стоматологу детскому обязательно покажитесь,сразу он может и не потемнеть,через 2-3 недели минимум