Растяжение связок + краевой перелом таранной кости. Ход болезни с 11.03 по 1.06. МРТ (1,5) от 22.04, КТ от 20.05, МРТ (3 Тс) от 31.05. — вопрос №2163572
Добрый день! 11 марта повредил голеностоп, в тот же день сделали рентген на основании снимков врач поставил диагноз растяжение и перенапряжение связок голеностопа.
На данный момент проявляются легкие боли с задней части стопы за щиколодкой с двух сторон. А так же утреннее поднывание стопы в районе сгиба. Острых болей нет, скованность движений тоже отсутствует.
Во вложении исследования Ход болезни с 11.03 по 1.06. МРТ (1,5) от 22.04, КТ от 20.05, МРТ (3 Тс) от 31.05.
Хотелось бы понять на какой стадии сейчас болезнь, получить квалифицированную консультацию с развернутым описание данных исследований, а так же получить рекомендации по лечению данного недуга.
https://disk.yandex.ru/d/_Lsg8bMt0ZadGw
https://disk.yandex.ru/d/Pj4kmnzqUu4p6w
https://disk.yandex.ru/d/bb7X94INATVIVQ
Возраст: 37
Хронические болезни: хронических нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!