СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Накопление гнойного содержимого в углу глаза у малыша в 1 месяц

Здравствуйте подскажите пожалуйста моему малышу 1 месяц заметила накопление гнойного содержимого в углу глаза, каждый день протираю кипяченой водой и всё равно через какое то время собирается в углу глазика гнойное содержимое((( что это такое? И чем лечить ?

Нет
38 лет
1 Июня 2024·Просмотров: 69·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте , надо исключать дакриоцистит новорождённых. Пока что капайте Бактавит 4 р в день 7 дней, далее нужен очный осмотр для проведения пробы на непроходимость слёзных протоков.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.