Накопление гнойного содержимого в углу глаза у малыша в 1 месяц
Здравствуйте подскажите пожалуйста моему малышу 1 месяц заметила накопление гнойного содержимого в углу глаза, каждый день протираю кипяченой водой и всё равно через какое то время собирается в углу глазика гнойное содержимое((( что это такое? И чем лечить ?
Нет
38 лет
Здравствуйте , надо исключать дакриоцистит новорождённых. Пока что капайте Бактавит 4 р в день 7 дней, далее нужен очный осмотр для проведения пробы на непроходимость слёзных протоков.