Фемостон и дипросран
Здравствуйте, гинеколог назначил фемостон 1, принимаю 4 день сегодня, вопрос такой, если ортопед назначит блокаду с дипроспаном, можно ли совмещать эти препараты? В этом году уже делали такие блокады ( февраль, март и апрель) за этот период 5 блокад У меня начались проблемы с плечевыми суставами, но первое так и не удалось вылечить ) лечила очень долго, приняла много процедур и уколов, но результат ( синдром замороженного плеча) сейчас заболело второе плечо, я очень боюсь, что стану инвалидом, если и эта рука не будет работать, поэтому побежала к ортопеду он назначил МРТ, сегодня сделала, там такие же изменения как и в первой руке, подскажите пожалуйста 🙏 можно мне делать блокаду, если назначат😥
Принятый ответ
Здравствуйте, Эльвира! Да, препараты совмещать можно. На фоне укола дипроспан может быть нарушение цикла. Самое главное продолжать прием Фемостон каждый день в одно и то же время не пропуская.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, однако может быть сбои м.ц, но с Рим можно легко справится, а вот с плечом сложнее. Лечите плечи обязательно!
Принятый ответ
Здравствуйте, Эльвира. На фоне приёма препарата ФЕМОСТОН 1/10 блокаду с дипроспаном делать можно.