Консультация инфекциониста /

Расстройства до 3 х раз в день — вопрос №2166629

Здравствуйте, постоянные стрессы, разные виды лекарств, без передышки, доходит часто и до 13 препаратов пью одновременно до 2 мес. Я инвалид колясочник, 2 группы. По неврологии. Сейчас той недели, чтобы не скушала диетические, крутит на расстройство. Понос не каждый день. Несколько раз в неделю такое. Страшно боль слева опоясывающая, хуже кислоты во рту. Чтобы не съела, ещё хуже крутит. Но я, на строгой диете по рефлюксу, уже 5 лет. Завтра несем кал на копрологию и посев. Если что, пью сейчас неделю симекту и фуразолидон, это не скрасит картину, не повлияет на посев кала, кал на простейшие?? И, что это может быть?? Я страшно теряю вес. Сейчас около 30. Потеряла более 50 кг за 3 месяца. Нет вообще аппетита, болеп двух лет. Один назойливый голод, каждые 20-30 минут. На всё отвращение. Потеря сильная, давно по нему, и вкусу. Очень сильные стрессы, дети 4 и 2 г., в доме ребёнка более полутора лет, пишу борюсь за них, чтобы не забрали, ведь их присмотрела новая, семья... Ранее в том году перенсла норовииус. Как прилетели на год почти в Омск. Постоянно обострение рефлюкса, панкреатита, колита. Была год на разных антибиотиках. И вот с ноября по приезду домов тоже не 1 месяц была на, антибиотиках... Пью Максилак 20 день... Посте любой еды страшно крутит на растройство. Страшно схватывает, как при родовых схватках

Возраст: 33

Хронические болезни: Цистит, холецистопанкреатит, рефлюкс, Гийена-Барре

Инфекционист
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ кала на патогенную флору, дизгруппу, клостридии, йерсиниоз