Белые пятнышки на слизистой на щеке
Здравствуйте, 26 мая ходил в местный клуб отдохнуть и там познакомился с девушкой. Танцевали, употребляли алкогольные напитки, целовались. Полового контакта не было. На следующий день стал параноить, так как никогда таких поступков не совершал. Сегодня, осматривая ротовую полость, заметил вот такие штуки на внутренней стороны правой щеки и задумался, что такое это может быть. Может они всегда и были, но я просто не обращал на это внимания. Не болит, не чешется. На шанкры не похоже, да и неделя всего прошла. Не подскажете, что такое может это быть? Фото прикрепляю.
Принятый ответ
Дмитрий, добрый день
Так быстро зппп не проявляется и заразиться при поцелуе не легко
Наиболее вероятно это обычный стоматит. Рекомендую:
- ограничить твердую и горячую пищу
- стоматофит полоскать рот 3 р/д 7 дней
- винилин или метрогил гель 2 р/д до заживления
Александр Сергеевич, ну в любом случае, думаю три недели стоит поподглядывать?
Да, стоит!)
Александр Сергеевич, спасибо за ответ
Принятый ответ
Дмитрий !Добрый день.К венерическим болезням это не имеет никакого отношения.Доброеачественные образование,возможно липомы .Будьте здоровы.
Ирина Анатольевна, спасибо за ответ
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
За иппп данных нет, на какой либо дерматоз тоже не похоже. Возможно стоматит, с этим лучше обратиться к стоматологу, он занимается заболеваниями слизистой рта.
Дарья Вадимовна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!!! ЗППП так быстро не развиваются и так не выглядят.
Если Вас беспокоит жжение, боль, то рекомендую гель Метрогил Дента 2 раза в день - 7 дней.
Пока не употреблять горячую, острую пищу.
Планово посетите стоматолога для осмотра слизистой.
Ольга Сергеевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, это не связано с зппп . Покажитесь стоматологу на осмотр
Елена Владимировна, спасибо за ответ
На здоровье