Пятнышки у новорожденных

Новорождённой 13 дней. Сегодня на одной ножке заметили пятнышки. Что это может быть?может ли быть витилиго?

Здравствуйте
На ощупь высыпания сухие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, сухие. В целом,кожа на ступнях и ручках немного шелушится

Принятый ответ

Наносите неотанин 2-3 р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Александровна, спасибо большое!

Здравствуйте! По фото точно сложно сказать, участки гипопигментации это, либо так транзиторно шелушится кожа.

Планово покажитесь педиатру в месяц, пока ежедневно увлажняйте кожу эмолентами (липобейз беби, ля рош позе липикар).

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алина Александровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Будьте здоровы!