НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ

Симптомы такие .Проблемы с мочеиспусканием.Постоянное желание сходить в туалет .Боли в паху.Был у уролога -Анализы показали большое количество лейкоцитов в уретре .Анализы на гонококки .трихомонады.хламидии.микоплазма и уреоплазма -результат отрицательный.Диагноз врача -ЗАДНИЙ УРЕТРИТ .Назначили Таваник и свечи с простатиленом на 10 дней .Лечение результатов нет .Врач ушел в отпуск .ПРЕДЛОЖЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЭФФЕКТИВНЫЕ И НЕДОРОГИЕ ПРЕПАРАТЫ

Здравствуйте!
Таввник можно заменить левофлоксацином 500 мг. Дополнительно рекомендую добавить иммуномодулятор галавит, обладающий дополнительным противовоспалительным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей