Секс 2 раза подряд

Здравствуйте, подскажите! Занимались сексом с парнем. Встречаемся пол года. У меня месячные. Он был в презервативе и кончил туда. Не порвался, проверяли. Через некоторое время захотели ещё, он промыл половой член водой 3 раза и надел другой презерватив, кончил туда же, он тоже не порвался. Могла ли я забеременеть? Если да, то как предотвратить?

Здравствуйте. У вас был защищённый ПА. Беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, огромное спасибо

Здравствуйте. Во время месячных и в презервативе - беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, огромное спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, па был на 3 день месячных. Потом они стали не такие сильные, как раньше. Это нормально?

Так может быть.