Консультация андролога /

Проверка эрекции — вопрос №2247055

Здравствуйте, год не было секса, был занят учебой, работой. Даже и забыл, что такое секс. Вот теперь планирую личной жизнью заняться, на свидания хожу.

Но я переживаю насчет секса. Вдруг у меня с потенцией какие-то проблемы? Я в интернете всякого почитал и теперь думаю.

Если б я точно знал, что их нет, то без сомнений бы вел активную личную жизнь, а так вдруг они есть и мне еще на лечение тратиться, помимо того, что в конфуз попаду.

Так вот можно как-то понять, что с потенцией полный порядок без анализов?

Я в интернете что-то почитал, но ничего не понял.

Все это время присутствовала мастурбация. Но не маниакальная, я знаю, что это вредно, поэтому было в меру.

То есть при стимуляции своей рукой, эрекция очень твердая, долгая.

Но я переживаю, что вот от руки то у меня все работает, а вдруг с женщиной нет? Вот я это делаю лежа или сидя и все работает. А там ведь позы другие. И рукой никто не возбуждает, а это все от поцелуев и объятий должно происходить.

В общем, можно ли сделать вывод, что если у меня наедине с собой все замечательно, то с женщиной в любой позе и при простых поцелуях и объятих такую же хорошую эрекцию тело позволяет иметь?

Или могут быть физические проблемы?

Я веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, сплю хорошо.

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Проблем быть не должно. Да, от мастурбации Вы отказались. Это правильно. И теперь, чтобы не переживать и для уверенности в эрекции можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Клиент
Галина Александровна, тадалафил мне не помогает, я оригинальный сиалис пробовал и по 10мг каждый день пить, все равно не возбуждаюсь нормально с женщиной рядом

у меня без сиалиса сама по себе твердость органа такая же сильная, как и с ним, только жаль, что не с женщиной, а только наедине с собой и от руки

может виагру стоит принимать? она мощнее сиалиса?

Уролог, Андролог
Тогда мастурбация ещё влияет. Нужно время на переучивание. Вы можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.
Клиент
Галина Александровна, а силденафил плохой вариант? 50мг за час принимать?
Уролог, Андролог
Не лучший. 50 мг много.
Клиент
Галина Александровна, а если 25мг? я как-то пробовал оригинальную виагру из интереса. от 50мг и без возбуждения была эрекция
Клиент
Галина Александровна,

Вся проблема с тревогой в том, что а вдруг у меня несмотря на хорошую эрекцию с самим собой, есть неполадки с теми же гормонами, которые не позволяют от более легких стимуляций типа поцелуев и объятий испытывать то же качество эрекции, что я испытываю от мастурбации

или я неправильно рассуждаю?
Уролог, Андролог
Не правильно. Эрекция при мастурбации ведь есть.
Клиент
Галина Александровна, как я понял тут лишь вопрос привычки?

мозгу все равно на что выбрасывать гормоны для возникновения эрекции. будь то стимуляция рукой или близкий контакт с женщиной. он одинаково это воспринимает?
Уролог, Андролог
Из-за мастурбации чувствительность снижена.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С большой вероятностью итак все будет хорошо.
Но для большей уверенности примите однократно Тадалафил 20 мг за пару часов до предполагаемой близости. Всё свершится, всё будет хорошо и далее вам точно ничего не понадобится.
Клиент
Владимир Александрович, я тут записался на сдачу всех гормонов. Но по причине вот этих недопониманий нахожусь в депрессии. Это может неточность внести в анализы гормонов?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Зачем сдавать гормоны, когда ещё и не было попытки? Деньги на ветер..
Клиент
Владимир Александрович, ну вот у меня почему-то в голове теория, что может с гормонами что-то не так, и по этой причине я не могу испытывать то же качество эрекции от простых стимуляций типа тех же поцелуев и объятий, наблюдения обнаженной женщины, как при самостоятельной стимуляции рукой

или быть может я неверно рассуждаю
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Меньше читайте интернет.
В данной ситуации меньше теории, а больше практики.
Что делать написал в самом начале.
Клиент
Владимир Александрович, а можно тадалафил на силденафил заменить? мне тадалафил не очень помогает, он мягко действует, и я не чувствую различий между эрекцией на нем и без
Уролог, Андролог, Врач УЗД
В принципе можно , есть хороший вариант Риджамп.
Клиент
Владимир Александрович, а что скажете про наш силденафил-сз? из каждого утюга о нем слышно
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нормальный препарат