Не проходит анестезия

4 дня назад удалила нижнюю 8ку не ретинированную(но полностью выращеную), лежала вдоль челюсти, двигала 7ку. Дополнительно делали анестезию в сам зуб. Отёк спадает. До сих пор не восстанавливается чувствительность языка, щеки, десны, подбородка. Во время операции был задет нерв, как током ударило. Какой прогноз на полное восстановление чувствительности? Такое себе ощущение.

Нет
43 года

Необходима коллегиальная консультация невролога и стоматолога. Чем быстрее назначат препараты для устранения постэкстракционной нейропатии, тем легче избавитесь от данной проблемы.
Если нет возможности получить совместную консультацию, то начинайте с невролога.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.