Секс после компрессионного перелома позвоночника
Добрый день ! Произошел перелом 5 позвонка грудного отдела позвоночника … перелом стабильный , 1 степени , по заключению , компрессия 1/8 части звмыкательной пластины как я поняла Дело случилось 15 числа , сегодня уже 4 , старалась соблюдать постельный режим, но переодически ходила , скажу честно Скажите , когда можно заниматься любовью с мужем ?)) уж больно хочется, но очень боимся сделать хуже
Хронических заболеваний нет
23 года
Здравствуйте. Секс всегда нагрузка на организм, но если прелюдия к нему безболезненная , то допустимо в мессионерской позе.