Образование на голове

Добрый вечер. У мужа на голове образование. Вроде не вздутая вена. Не болит, чешется иногда. Что это может быть?

52 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете прикрепить фотографию пожалуйста

Александр Юрьевич, , прикрепила

Действительно дифференцировать образование не получится по фотографии , тут нужно очный осмотр , пропальпировать и взять пункцию.

Больше хоже как на липому( жировик) , доброкачественное образование.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото , пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте , прикрепите фото пожалуйста

Зарина Владимировна, фото загрузилк

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо записаться у профильному врачу дерматологу, может потребоваться консультация хирурга.

Здравствуйте, похожа на атерому.
Нужна очная консультация хирурга.
Здоровья вам ?

По фото похоже на жировик , необходим очный осмотр дерматолога