Образование на голове
Добрый вечер. У мужа на голове образование. Вроде не вздутая вена. Не болит, чешется иногда. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить фотографию пожалуйста
Александр Юрьевич, , прикрепила
Действительно дифференцировать образование не получится по фотографии , тут нужно очный осмотр , пропальпировать и взять пункцию.
Больше хоже как на липому( жировик) , доброкачественное образование.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото , пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте , прикрепите фото пожалуйста
Зарина Владимировна, фото загрузилк
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо записаться у профильному врачу дерматологу, может потребоваться консультация хирурга.
Здравствуйте, похожа на атерому.
Нужна очная консультация хирурга.
Здоровья вам ?
По фото похоже на жировик , необходим очный осмотр дерматолога