Поднялась температура, нет голоса, насморк и кашель — вопрос №1815825
Добрый вечер! 7 января у ребёнка 4 лет поднялась температура 39 и долго не снижалась. Подтвердили грипп (похоже а) и только через 3 дня получилось сбить. Уже дней 3-4 у меня и у мужа (29 и 30 лет) слабость, болит горло + кашель, заложен нос и у мужа ещё температура 38-38,2 иногда поднимается (раз в сутки)
С болезнью ребёнка совсем забыли про меня. Пили максимум терафлю, брызгали в нос и сбивали температуру
Подскажите, что бы нам сейчас такое принять для облегчения состояния? Противовирусные наверное уже поздно пить
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!