Использовала йокс при гв
Однократно применила йокс при гв, позже прочла, что противопоказан. Ребенку 7 месяцев, прикорм не введен (ребенок аллергик), питается только грудным молоком в основном. Насколько опасно однократное применение йокса, можно ли кормить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Однократное применение ни чем не грозит, можно спокойно продолжать кормить.
На ГВ можно использовать ингалипт, Тантум Верде, лизобакт.
Добрый день
Да, кормить можно, так как однократное применение не оказывает негативное влияние, но далее не применять и увеличьте питьевой режим
Вам можно использовать спрей тантум-верде или ангидак, таблетки для рассасывания Лизобакт. Данные препараты совместимы с ГВ можно проверять на сайте е-лактация
Здравствуйте! Не переживайте, от однократного использования ничего критичного не будет, можно кормить грудью. Совместимость препаратов с гв можно проверять самостоятельно на е—лактанция.орг.
Здравствуйте! Однократно никаких последствий не будет, не переживайте. На гв можно лизобакт либо тантум верде.