Глубокая механическся рана в десне
уже две недели не заживает рана внутри на нижней десне . Соскочила игла и глубоко поцарапала десну во время обточки зубов
нет
61 год
Возможно, рана инфицировалась содержимым поверхности травмирующего агента.
Необходимо посетить стоматолога-хирурга и провести ревизию с обработкой.
Возможно, доктор назначит лекарственные препараты.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.