Высыпания в паху, зуд после бритья
Добрый день, после бритья получилось раздражение, зуд неимоверный, с внутренней стороны бедра у прилигания к машонке появилось множество красных точек, сама можонка покраснела и зудит, на поверхности проявляются мокреющие пятна, жидкость прозрачная, но определенно липкая.
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления контактного аллергического дерматита.
Рекомендую по лечению
Крем Акридерм ГК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.