Мастит лечение
Здравствуйте.после родов пришло молоко но попала в больницу с тромбами. Запретили кормить. Был острый мастит. Пила таблетки для остановки лактации и антибиотики и компресс. Воспаление сняли но осталось небольшое уплотнение оно само пройдёт? Врач ушёл на больничный заменил его онколог говорит что похоже на онкологию. До этого ничего не было в груди
Здравствуйте.
Когда были роды? Когда подавляли лактацию?
Уплотнение когда появилось?
Наталья Александровна, 7 мая роды. 23 воспалилось все и затвердело. Узи делали был мастит без гноя
Принятый ответ
Прикрепите пожалуйста узи
Здравствуйте.
Делали ли Вы узи молочной железы?
Виктория Сергеевна, да делала гноя не было
можете прикрепить?
Добрый день! Надо сделать узи молочных желез. И только тогда решать онкология или нет
Здравствуйте
Прикрепите протокол узи исследования к вопросу
Здравствуйте! Прикрепите протокол узи.