Сильная аллергия опухло и болит лицо губы руки

Здравствуйте Делала наращивание ногтей а у меня на какое то средство видно аллергия я не знала об этом. У меня воспалились пальцы на руках вокруг ногтей и под ними, также отекли губы и глаза и покраснения и сыпь, все немного чешется. Помогите пожалуйста

Добрый день!
Глаза, губы, не доводите до отека лица (отек Квинке), вызовите скорую помощь!
Дома есть противоаллергические препараты, идут любые.