Добрый день. был прыщик , и том же месте забивалась пора , ее периодические выдавливали - оставалась дырочка . После очередного выдавливания болит , появилась шишка , красная на спине спать все больнее и больнее — вопрос №2172271
После выдавливая прыща на спине , который был там постоянно и перидически вылавливали - оставалась дырочка . Сейчас воспалился , появилась больная плотная шишка . Боль нарастает с каждым днем. Помогите пожалуйста . А данный момент на ходусь на море и подвергается воздействию солнца
Возраст: 45
Хронические болезни: Пилоенифрит. Который давно не бескпокоилНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!