Зудит правый глаз
Я сейчас лечу микоз волосистой части головы. И что-то, видимо, попало в глаз. Стал зудеть правый глаз. Подскажите, пожалуйста, какими противогрибковыми каплями лечить глаз?
Хронический фарингит, слабый иммунитет
43 года
Здравствуйте. противогрибковых капель глазных в РФ нет.
Анастасия Михайловна, скажите, пожалуйста, а какими антисептиками можно прокапать глаз?
Здравствуйте, Окомистин если только по 1капле *2раза в день 10 дней дней
Анастасия Михайловна, спасибо большое за Ваш отет.