Зудит правый глаз

Я сейчас лечу микоз волосистой части головы. И что-то, видимо, попало в глаз. Стал зудеть правый глаз. Подскажите, пожалуйста, какими противогрибковыми каплями лечить глаз?

Хронический фарингит, слабый иммунитет
43 года

Здравствуйте. противогрибковых капель глазных в РФ нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Михайловна, скажите, пожалуйста, а какими антисептиками можно прокапать глаз?

Здравствуйте, Окомистин если только по 1капле *2раза в день 10 дней дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Михайловна, спасибо большое за Ваш отет.