Базалиома спинки носа

Проведён сеанс ФДТ новообразования кожи спинки носа 08.07.2019 в Архангельском онкодиспансере, 03.02.2020 вновь базалиома врач посоветовал лучевую терапию в Обнинске по полису ОМС, как туда попасть? Мне 61 год

Добрый вечер. Лечение по квоте оформляется обычно через региональный Минздрав. В данном случае Минздрав Архангельской области.