Что вас беспокоит?

Ямка на груди

Добрый день. Попытаюсь описать свою проблему : у меня под левой грудью, когда я сутулюсь, как будто образуется складка, ямка во внутрь, она узкая в длину 1.5см где-то. Перед месячными, когда грудь набухает, ее не видно вовсе. Делала узи молочных желез, ничего подозрительного не выявили. Что это идёт быть, стоит ли переживать?

20 Февраля 2020·Просмотров: 1637·Ольга

Принятый ответ

Здравствуйте

Раз делали УЗИ и все в норме, то не нужно переживать.

Осмотр очный нужен, дистанционно непонятно в чем дело. Можете посетить Мамиолога для осмотра.

Но УЗИ в норме все же, так что серьезного ничего точно нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как и в норме, то с грудью это не маме и. Маммолог ничего не скажет. Обратитесь к хирургу. Надо смотреть и пальпировать очно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат узи прикрепите, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, разумеется не стоит. Это особенность строения молочной железы. Ничего плохого тут нет

Принятый ответ

Ольга, добрый день! Переживать абсолютно не стоит. В этом месте, скорее всего, меньше железистой ткани и из-за этого есть такая особенность строения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.