Ушиб руки у ребёнка 1 год. — вопрос №2173330
Добрый день. Ребёнку 1,4. Вчера упал со стула, см 30-40. Сидел, начал пить, сильно запрокинул голову и ушёл вправо, успел выставить руку. Сегодня обнаружили припухлость на руке. Рукой двигает, хлопает, иногда даже сильно, куличок сжимает. Трогаешь руку, щупаешь - не ревет. Что может быть? Ушиб или все же перелом? Чем пока помазать?
Возраст: 31
Хронические болезни: -Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!