Какие то выпуклость на шерсти, но на коже ничего нет, собаку беспокоит
Не могу понять что за выпуклость на коже? Дала 1,4 таблетку супрастина. Заметила вчера, после прогулки, у второй собаки пока нет. Выпуклость только на спине, провела рукой, собаку беспокоит.
Нет
36 лет
Здравствуйте, Елизавета! Нужно раздвинуть шерсть в зоне выпуклости и оценить кожу. Её цвет, температуру, наличие повреждений, размер выпуклости.
В любом случае, раз собаку беспокоит, стоит очно посетить специалиста.
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фотографию.