Низкое давление при приеме лекарства от давления
я гипертоник со стажем, принимаю лозап 50 утром и 50 вечером, но давление низкое - 100 на 68 90 на 60, сильная слабость днем , попробовала с утра 25 , стало полегче. но давление все равно 105 на 70, пробовала и вечером 25, давление 105 на 70, голова спутанная.
гипертония
60 лет
Здравствуйте. Препарат указанный накопительный, попробуйте несколько дней принимать по 25 мг 2 р д. Избытки выведутся за 1,5-2 нед, давление будет повыше