Десна у ребенка — вопрос №2174403
Заметила у ребенка на нижней десне десне покраснение а внутри как будто что то белое,что это может быть руки постоянно во рту,аппетит не изменился ,так же лезит зуб вверху,бывает иногда стоматит у нас стараемся лечить во время ,как назначал врач Кандид
Возраст: 26
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!