Прыщ на большой половой губе
Здравствуйте. На большой половой губе появился большой прыщ, судя по цвету, с гноем врутри. Заметила его вчера, потому что при ходьбе он доставляет дискомфорт. Прыщ не вскрывала, обработала хлоргексидином. Что делать с ним дальше? Через какой срок он пройдет? Я сейчас в селе, нет возможности обратиться к врачу очно или даже в аптеку сходить. Левомеколи нет, есть мазь Вишневского, может ли она подойти?
Нет
16 лет
Анастасия, здравствуйте. Да, мазь Вишневского подойдёт. Прикладывайте утром и вечером 5 дней. Если не пройдёт, надо идти на осмотр