Шарик на половой губе — вопрос №2176028
Здравствуйте. Пару дней назад, при подмывании на малой половой губе заметила шарик (уплотнение). Очень неудобно и стыдно отправлять такое фото, но я немного напугана. К гинекологу в течении двух недель не смогу попасть.
1) что это такое?
2) могу ли я чем то это полечить или только хирургически?
Спасибо. Инна 37 лет.
Возраст: 37
Хронические болезни: МастопатияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!