Одна грудь меньше другой
Здравствуйте! Меня зовут Катя. Мне 14 лет. Сегодня я заметила, что моя левая грудь немного меньше правой. Боли нет. Попыталась найти ответ на разных сайтах. Ничего толком не нашла. Грудь начала расти в 12 лет. Что делать?
Здравствуйте, Катя. В норме у женщины одна грудь всегда немного больше другой. В этом нет ничего странного. Человек далеко не полностью симметричен и в в отношении молочных желез в частности. Но без личного осмотра сказать однозначно, норма это или нет, не возможно, т.к. нет возможности оценить степень разницы в размере. Поэтому Вам все же лучше показаться детскому врачу-гинекологу, чтобы врач при осмотре смог однозначно ответить Вам на Ваш вопрос.