Ноющие боли — вопрос №217713
обратилась к врачу с тяжестью в р-не желудка, потом добавились тянущие боли справа,на узижелч.пузырь102*28 с перегибами в обл.тела и шейки,тол.стенки3мм,взвесь,гепатикохоледох 5мм,внутрипеченочные протоки не расширены,у поджелудочной эхогенность повышена по зад.поверхности головки уч.33*10 с нечет.контуром, увеличен лимф.узел под лев.доли печени обычного строения. назначили ниаспам,одистон,ферменты и санпраз, пью 3 дня и как-то не отпускает , урчание продолжается и спазм остается, сегодня выпила но-шпу, хоть чуть стало лучше.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!