Меня зовут денис здраствуйте.у меня был контакт длительный я обследовался все хорош только тест положительный я так понимаю палочка у меня стал пропадать апеьит.раздражительность плохой сон .что вы мне посоветуете.более того эта девушка окозалась вич инфи
здравствуйте. у меня был длительный контакт обследование показало диаскин тест.я понимаю что палочка во мне.начал пропадать аппетит,плохой сон,раздражительность,легкие боли в области груди.что вы бы мне посоветывали
Здравствуйте, положительный Диаскин-тест говорит об инфицировании, а не о болезни. Вам надо сделать ФГ гр клетки сейчас и через 6 месяцев.