Отправка на Сво

Здравствуйте извините за беспокойство, скажите пожалуйста я в 2009 году лечил туберкулёз, сейчас нахожусь по контракту в войсковой части после ранения, имеют ли право меня забрать на СВО? Мне присвоили категорию В.

Есть мнение, что бранхит
47 лет

Здравствуйте. Вообще, категория В - ограниченно годен. Но окончательное заключение будет выдавать Ваша медкомиссия после результатов обследования.