Реакция на Бактериофаг Колипротейный

Добрый день. Диагноз дисбактериоз, прописали Бактериофаг Коипротейн чувствительность на него положительная. После первого дня начались высыпания на лице и теле. Это нормальная реакция на препарат? Возможно нужно перейти на другие фаги, которые тоже чувствительны?

Принятый ответ

Добрый день! Что явилось причиной дисбактериоза, известно?

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Принятый ответ

Добрый день. Нет, это не нормальная реакция. Проложите анализ на дисбактериоз, его можно полечить путём замещения правильными бактериями. У вас видимо аллергическая реакция на препарат.

Здравствуйте! Если есть возможность прикрепить анализы-прикрепите, чтобы посмотреть что явилось причиной дисбактериоза

Принятый ответ

Здравствуйте.Возможно.Попробуйте заменить на бактериофаг интести по 1флак*2раза -4 дня

Какого рода высыпания? Флаги довольно дорогое удовольствие, если это аллергическая реакция придётся менять. приложите и фото высыпаний

Принятый ответ

Здравствуйте! Отмените бактериофаг, начните прием противоаллергических препаратов- Зиртек по 1 табл в день 5-7 дней. Рассмотрите возможность лечения дисбактериоза антибальными препаратами или "Кишечным" антибиотиком Альфанормикс. Здоовья Вам и удачи!

Здравствуйте! Пропейте антигистаминный препарат неделю! Дезлоратадин) и с интервалом отнего в2 часа Энтеросгель

Для ЖКТ стоит попить максилак ( синбиотик!). По 1 на ночь месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! Бактериофаг отменяйте! Какие изменения в анализе?

Здравствуйте.
Не факт, что аллергия на фаг.
Добавьте к лечению полисорб, кефиры. Закончится пузырёк фага, перейдите на другой