Что вас беспокоит?
Боли справа под рёбрами
Здравствуйте, уже в течение трех недели у меня сильные боли в голове с утра до самого вечера, головокружения, промежутками возникают острые боли справа, быстро устаю. Подскажите, что это может быть? Что делать?
Связываете ли вы возникновение болей с чем-нибудь? Была ли травма или стрессовая ситуация? Возможно, стоит соблюдать режим труда и отдыха. Ещё бы , для исключений объемных образований головного мозга я бы порекомендовала сделать МРТ
Здравствуйте. Где именно справа? В дивоте или груди? Какие то есть хронические заболевания?
Здравствуйте, боли могут быть связаны с наличием у Вас анемии или шейном остеохондрозом, нарушением гемодинамики по сосудам головы и шеи. Начните обследования с общего анализа крови, рентген или МРТ шейного отдела позвоночника, уздс брахиоцефальных сосудов. По результатам консультация терапевта и невролога.
Похожие вопросы по теме
- 12 Сентября 20199 ответов
- 17 Сентября 20191 ответ
- 7 Апреля 202025 ответов
- 9 Апреля 20201 ответ