Замена препарата Гидреа
Добрый день,подскажите пожалуйста, чем заменить препарат Гидреа,который пропал в аптеках, муж очень много лет пил его,спасибо.
Болезнь крови.
73 года
Здравствуйте. Для начала попробовать поискать его под другими названиями: гидроксикарбамид, гидроксиуреа, гидроксимочевина. Справочная в моем регионе показывает его в достаточном количестве под названием Гидроксикарбамид.
Если и под этими названиями по аптекам отыскать не удастся, но лучше проконсультироваться у гематолога очно, который будет знать диагноз, предысторию и видеть всю картину целиком - чтобы решить вопрос о смене терапии.