ППА

Есь ли шанс забеременеть если используешь ППА и все смываешь водой? ЕДевушка услышала что якобы сперма остается активной в уретре ( остатки ) и если в течении 24 часов эти заниматься то можно забеременеть это правда?

Да, Дмитрий. ППА довольно не надежный способ контрацепции и риск забеременеть довольно высок. Ознакомьтесь: http://sprosivracha.com/articles/health/21-obzor-sovremennyh-sredstv-kontracepcii

Риск в таком варианте есть всегда, Дмитрий, если Вы неуверены в своих возможностях контроля эякуляции!