Ребёнку 8 лет
Здравствуйте хочу спросить у вас ребенок заболел просдудой и закружилась голова это не чего страшного скажите пожалуйста за семь оеи3 таково не было .
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста,симптомы болезни.Есть ли температура? Кашель? Головная боль?
Здравствуйте опишите подробно течение болезни. Если заболел простудой то возможно головокружение на фоне слабости и интоксикации. Необходимо Больше пить жидкости!