Задержка 5 день , первый день последних месячных был 08.05.2024. Вчера сдала кровь на хгч результат 7,90
Задержка 5 день , первый день последних месячных был 08.05.2024. Вчера сдала кровь на хгч результат 7,90. Подскажите пожалуйста, есть ли беременность ? Тесты тоже делала были слабые две полоски
Принятый ответ
Здравствуйте, результат сомнительный, но это может быть потому что очень маленький срок. Сдайте кровь на ХГЧ через 48 ч при нормальном развивающейся беременности результат должен увеличиться в 1,5-2 раза.
Здравствуйте, результат пока сомнителен , нужно повторить сдачу хгч через 48 ч или более.
Добрый день.
Скорее всего беременности нет.
Но нужно ещё пересдать анализ в динамике через 48 часов.
Добрый день! Этот результат сомнительный, надо пересдать через 48 часов
Здравствуйте! Результат сомнительный, нужен контроль через 48 часов от предыдущего