Крапивница по телу
Третий день проявляется крапивница, особенно к вечеру и в ночь (начинается с мест соприкосновения тела с одеждой, утром и днем вроде более менее нормально. Это у меня впервые, сейчас выходные, что делать? Мужчина 59 лет.
Соблюдайте гипоаллергенную диету. Принимайте антигистаминные препараты.
Здравствуйте. С чем то новым контактировали? Сто то новое ели? Необходимо сдать общий анализ крови с лейкоформулой, исключить гельминтозы. Пока принимайте супрастин 25 мг 3 раза в день,места высыпаний обоабатывайте оксидом цинка-это уменьшит зуд