Беременность 28 недель
Здравствуйте Я беременна 28 недель Еле как доносила Так получилось что мы не вместе с мужем У меня дочь три года и беременность 28 недель Живу с родителями и родственниками Они против ребенка и не дабстеп нормально выносить беременность Мне приходится спать с дочерью три года а она вечно пинается ночью сильно Может ли она так пнуть ночью что произойдет выкидыш ? Спать отдельно нет возможности И еще нет возможности нормально питаться Вечные переезды с вещами ,много стрессов ,из-за этого слабый иммунитет ,постоянно на ногах ,работаю и через раз болею вирусами В весе почти не набрала Смогу ли я вообще доносить здорового ребенка ?так в целом патологий нет и беременность протекает хорошо ,тьфу тьфу
Принятый ответ
Здравствуйте, малыш защищен маркой и околоплодными водами, выкидыши не происходят таким образом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Удары в область живота, конечно, нежелательны на данном сроке беременности, но к преждевременным родам это вряд ли приведет. Но если удар будет сильным, то может привести к отслойке плаценты.
Можно защищать область живота подушкой для беременных
Елена Борисовна, то бишь лучше спать отдельно ?
Елена Борисовна, может ли ребенок во время сна случайно как то сильно пнуть ?
Елена Борисовна, ребенку старшему три года
Желательно, конечно, спать отдельно.
Если ребенку 3 года, не думаю, что может быть сильный удар во сне, но лучше исключить любые удары.
Елена Борисовна, тогда лучше на полу себе постелить ?
Можно подкладывать подушку в область живота
Елена Борисовна, скажите пожалуйста а то что я худая и живот маленький это может отравиться на здоровье ребенка ?
Нет, конечно.
Самое главное - чтобы по УЗИ плод соответствовал сроку беременности
Елена Борисовна, подскажите пожалуйста а какую свечу на сроке 28 недель можно поставить однократно чтобы провести санацию влагалища ?или максимум три дня
Елена Борисовна, от молочницы или бак вагиноза
Здравствуйте!
Залаин однократно или Клиндацин Б пролонг 3 дня
Елена Борисовна, после залаина нужно восстанавливать микрофлору влагалища ?
Нет, препарат не портит нормальную флору
Елена Борисовна, здравствуйте
Подскажите пожалуйста какую клетчатку можно пить беременнной ?типа псиллиума
Но из аптеки
Елена Борисовна, как бад
Здравствуйте!
Можно Псиллиум
Елена Борисовна, а можете еще пожалуйста фото ног посмотреть
Я прикрепила
Они болят
Можно мазать троксерутин?
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно вы можете спокойно доносить беременность, всё в порядке, можно принимать валерьяну по одной таблетке три раза в день
Екатерина Александровна, а как быть со сном с трехлетним ребенком ?
Что лучше стелить себе на полу или спать с ребенком который лазает по мне и пинает
Ребенок ничего вам не повредит
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста а можно ли один раз попить воды из под крана ?
Не желательно, но от одного раза ничего не случитсч
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста а то что я постоянно нервничаю
Не очень хорошо живу
Плохо питаюсь
Стрессы
Переезды
Физический труд
То что в весе набрать не могу и животик маленький
На здоровье ребенка не отразится ?
Если по узи все в норме, то это никак не повлияло
Екатерина Александровна, здравствуйте
А есть свеча которая ставится однократно от бак вагиноза или молочницы ?
28 Нед беременности
А какие у вас жалобы?
Екатерина Александровна, посмотрите пожалуйста мои ноги на фото
Прикрепила
Очень болят
Можно в беременность троксерутин мазь мазать ?
Сначала нужно пройти уздг вен нижних конечностей
Екатерина Александровна, а у меня здоровые Вены по фото
Или только узи покажет ?
Оно надо узи ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы ?
Галимат Нарзановна, посмотрите пожалуйста ноги мои на фото
Можно ли при болях мазать троксерутин мазь ?