Черная точка на больших половых губах
Здравствуйте! Заметила черную точку, похожую на родинку, немного возвышается над поверхностью кожи, зуда нет, едва заметные неприятные ощущения только при пальпации
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна Сергеевна, прикрепила
По возможности очно показать гинекологу или дерматологу.
Или проявление гемангиомы доброкачественное сосудистое образование или вросший волос и признаки воспаления, есть небольшая гиперемия - краснота по периферии.
Стараться не травмировать сейчас.
Если гемангиома, то можно понаблюдать, может пройти самостоятельно или удалить Сургитроном, если воспаление, то крем фуцидин 3 р в день 10дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это гематома, точечные кровоизлияние от травматического воздействия.
Ничего делать не надо, пройдёт в течении 10 дн.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Просто травма. Белье свободное хлопковое. Избегать ситуаций чрезмерного потоотделения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Судя по гиперемии вокруг похоже на гематому, воспалительный элемент. Но возможно и формирование гемангиомы. Точнее можно узнать после дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо проведение дерматоскопии.
Здравствуйте, похоже на гемангиому -сосудистое образование. Ничего страшного нет . Для уточнения очный осмотр